Агент Габигола подтвердил интерес к форварду "Фламенго" со стороны клубов РПЛ
Футбольный агент Хуниор Педроса прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту, нападающему "Фламенго" и сборной Бразилии Габриэлу Барбозе (Габиголу), со стороны клубов российской Премьер-Лиги.
Ранее СМИ сообщали, что московский "Спартак" отказался приобретать Габигола из-за требований агента футболиста по зарплате.
"К моему клиенту действительно есть интерес со стороны одного российского клуба, который назвать не могу. Я разговариваю об этом с Габриэлом. Но данная информация (о зарплате) не соответствует действительности, так как мы вообще не обсуждали эту тему", — заявил агент.
В нынешнем сезоне 26-летний Барбоза провел за "Фламенго" 32 матча и забил 14 голов. На его счету 18 игр и 5 забитых мячей за сборную Бразилии. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 21 миллион евро.
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австралия | 13:00 | Бразилия |
| Россия | 19:00 | Иран |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США | 03:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Перу |

