Аршавин — о поражении "Зенита" от "Спартака" в 2012 году: нам было вообще похрен
Бывший полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин поделился воспоминаниями о домашнем матче с московским "Спартаком" в сезоне-2011/2012, когда петербуржцы уступили москвичам (2:3). Экс-игрок признался, что сине-бело-голубым результат этого матча не был так важен, так как они тогда уже гарантировали себе чемпионский титул.
"Тогда мы проиграли "Спартаку", а я сидел и думал, что вот классно: и они довольны, думают, что якобы сильнее нас, а нам вообще похрен, мы чемпионы", — сказал Аршавин в видео, опубликованном на официальном YouTube-канале "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
16:49 Лига 1
Головин: Месси величайший футболист не только нашего времени, но в целом в истории футбола
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:0 | Локомотив М |
| Факел | 1:1 | Краснодар |
| Ростов | 2:0 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 1:2 | Кремонезе |
| Торино | 0:1 | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 0:5 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 3:0 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 1:3 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 2:4 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

