Яковлев — о матче с "Родиной": ни в коем случае нельзя расслабляться. Впереди вторая игра

четверг, 08 июн. 2023 года, 10:11 РПЛ ФНЛ — Первая лига
Нападающий "Пари Нижний Новгород" Владислав Яковлев подвёл итоги первого переходного матча с "Родиной" (3:0), отметив, что ещё ничего не решено и на ответную игру нижегородцы будут настраиваться так же серьёзно.

"В первом тайме мы забили быстрый гол. Могли ещё забить, но могли и пропустить — выручил наш вратарь Артур Нигматуллин. После перерыва сделали правильные выводы, реализовав свои моменты.

Конечно, ни в коем случае нельзя расслабляться. Впереди вторая игра, ещё ничего не сделано. Нужно настраиваться на вторую игру так же серьёзно. Мы все прекрасно понимаем, что хотим играть в РПЛ. Не надо никого настраивать дополнительно.

И в заключение хочу поблагодарить болельщиков. Спасибо, что приехали. Вас было слышно!" — приводит слова Яковлева официальный сайт "Пари НН".