Новости футбола

Шпилевский: у Кокорина первое касание, чувство партнёра, оценка игровой ситуации на сумасшедшем уровне

среда, 31 мая 2023 года, 15:13 Чемпионаты
Главный тренер "Ариса" Алексей Шпилевский высказался о российском нападающем Александре Кокорине.

"Ребята Сашу очень уважают. В раздевалке он всегда топ. И на поле всё выполнил. Отличные показатели! Мы же смотрим объёмы, Саша в полном порядке. И, случалось, даже превосходил наших самых скоростных футболистов.

Саша для меня игрок центральной оси. Может действовать в полуфланговых коридорах. Но он не фланговый игрок, хотя в предыдущих командах его так использовали. Саша нуждается в комфортном расположении на поле. У него первое касание, чувство партнёра, оценка игровой ситуации на сумасшедшем уровне. С ним выбегаем в атаку идеально", — приводит слова Шпилевского "РБ Спорт".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Северная Ирландия
Армения 19:00 Латвия
Турция 21:45 Франция
Италия 21:45 Бельгия
Швеция 21:45 Румыния
Польша 21:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 21:45 Украина
Черногория 21:45 Кипр
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.