Голы: Рейналдо (0:1)
Гогниев: Канчельскис и Губерниев могут говорить всё что угодно, но не имеют права переходить на оскорбления
Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Спартак Гогниев высказался о критике в свой адрес со стороны некоторых журналистов и экспертов, заявив, что не заслуживает оскорблений в свой адрес, однако готов поговорить с каждым критиком лично, чтобы объясниться.
"Это меня не красит, стараюсь над этим работать. Но есть определённые эпизоды, на которые легче так реагировать, чтобы выплескивать всё, что есть. Со стороны смотришь, думаешь: дурак. Кто меня лично не знает, меня так и видит.Но вообще без эмоций я не смогу. Люди, которые это осуждают, не должны переходить грань. Когда люди переходят на личности, это говорит об их интеллекте, уровне развития. Они могут обсуждать поведение, осудить, но переходить на личности неправильно. Некоторые из них даже не тренировали! По-моему, такое надо пресекать. Если оскорблять, то надо это делать в лицо. Готов с каждым поговорить, объясниться. Моя совесть уж точно чиста. А вот они должны задуматься.Комментарии Канчельскиса и Губерниева? Они могут говорить всё что угодно, но не имеют права переходить на личные оскорбления. Пусть меня увидят и в лицо это скажут. Готов даже на федеральном канале с ними встретиться. Они хотят реакции, шума, привлечь к себе внимание — всё воздух, пиар. Мы должны обсуждать тактику, а не эти вещи.Злюсь ли из-за подобных комментариев? Я злюсь только на оскорбления. Просто не заслуживаю, чтобы меня оскорбляли. Каждый может ошибиться. Человек лежит в луже — кто-то по нему пройдёт, а кто-то поможет и поднимет. Я — второй тип людей", — приводит слова Гогниева "Спорт-экспресс".
Источник: "Чемпионат"
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 2:1 | ФК 10 |
| Квант | 0:2 | Рязань |
| Нарт | 1:2 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 2:1 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 2:4 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 1:2 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 2:0 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

