Источник: Сперцян, Кордоба и Рамирес пропустят матч с "Зенитом"
Четыре футболиста "Краснодара" не сыграют с санкт-петербургским "Зенитом" в матче 27-го тура РПЛ. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале.
По информации источника, игру точно пропустят нападающий Джон Кордоба, полузащитник Эдуард Сперцян и защитник Кристиан Рамирес. Ещё одним игроком, который не полетел в Санкт-Петербург на матч с "Зенитом", может быть форвард Мозес Корбан.
Все игроки не отправились на матч с "Зенитом" по решению "Краснодара", который решил дать футболистам несколько дней дополнительного отдыха перед встречей с екатеринбургским "Уралом" во втором этапе финала Пути регионов Фонбет Кубка России, который состоится в Краснодаре 17 мая.
Источник: "Чемпионат"
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


