Артета: хотим играть в Лиге чемпионов "по-настоящему", правильно представлять наш клуб
Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета высказался о выходе команды в групповой этап Лиги чемпионов в следующем сезоне, отметив, что "канониры" хотели бы играть там уже "по-настоящему", так как это соревнование совершенно другого уровня.
"Лига чемпионов — это другой уровень, совершенно иная планка. Вы видите характер игроков, то, как они справляются с ситуацией. Это великолепное зрелище. Мы хотим играть в Лиге чемпионов "по-настоящему", правильно представлять наш клуб. Мы должны стремиться к этому уровню", — приводит слова Артета Mirror.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ФНЛ — Первая лига
Сторожук: "Торпедо" — это исторический клуб, и это только добавляет эмоций и желания
16:14 РПЛ
Гурцкая — о Карседо: у нас никогда не было тренера, который бы мог так часто и удачно делать перестановки
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 1:1 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

