Артета: хотим играть в Лиге чемпионов "по-настоящему", правильно представлять наш клуб
Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета высказался о выходе команды в групповой этап Лиги чемпионов в следующем сезоне, отметив, что "канониры" хотели бы играть там уже "по-настоящему", так как это соревнование совершенно другого уровня.
"Лига чемпионов — это другой уровень, совершенно иная планка. Вы видите характер игроков, то, как они справляются с ситуацией. Это великолепное зрелище. Мы хотим играть в Лиге чемпионов "по-настоящему", правильно представлять наш клуб. Мы должны стремиться к этому уровню", — приводит слова Артета Mirror.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

