Оливейра: "Зенит" уже год играет без Дзюбы — забивает больше, чем в предыдущих сезонах
Тренер санкт-петербургского "Зенита" Вильям де Оливейра прокомментировал ситуацию между главным тренером петербуржцев Сергеем Семаком и бывшим нападающим команды Артёмом Дзюбой, играющим сейчас за московский "Локомотив", после очного матча в РПЛ (2:1), когда форвард не пожал экс-наставнику руку, а также заявил, что сине-бело-голубые уже год обходятся без своего бывшего игрока.
"Разозлила ли нас история, когда Дзюба не пожал Семаку руку? Нет, это никого не разозлило. Мы все прекрасно знаем Семака как хорошего человека. Этот инцидент вообще не тронул нас.Играл ли бы Дзюба в нынешнем "Зените"? Мы уже год играем без Дзюбы — забиваем больше, чем в предыдущих сезонах. Мы всем довольны. Сейчас у нас более активная группа атаки. Довольны игрой наших форвардов, как и при Дзюбе", — приводит слова Оливейры "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 1:4 | Италия |
| Бельгия | 0:1 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 2:1 | Венесуэла |
| Южная Корея | 1:4 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

