Новости футбола

Евсеев — о победе "Факела": у меня такая команда, что никого настраивать не надо

воскресенье, 07 мая 2023 года, 00:00 РПЛ Факел
Главный тренер "Факела" Вадим Евсеев прокомментировал победу своей команды в 26-м туре РПЛ над "Ростовом" (2:0).

— Насколько довольны содержанием игры?
— Ну, если вторая команда чемпионата не имела моментов у наших ворот, то я считаю, что "Факел" хорошо сыграл эту игру. Хочу сказать слова благодарности предыдущим тренерам. У меня такая команда, что никого настраивать не надо. Они сами рвутся в бой, сами хотят выигрывать. Ну и болельщики им в этом помогают.

— Был ли быстрый гол во втором тайме вашей заготовкой?
— В перерыве мы разговаривали с тренерским штабом, но мы оставили на поле Романа Акбашева, несмотря на карточку. Он нас отблагодарил. Мы готовили его замену, но не так рано. Выход Квеквескири планировался заранее. Все замены у нас сыграли, хотя их было четыре. Дотерпели, доиграли. Ближе к концу добавили второго нападающего.

Поддержка трибун? Я ее еще до игры слышал, когда команда на разминке была. Я очень благодарен болельщикам; надеюсь, с моей стороны будем только радовать, — сказал Евсеев в эфире "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
Лента новостей
Ещё новости