Голы: Матеус Кунья (1:0) Бруну Фернандеш (2:0) Беньямин Шешко (3:0) Лисандро Мартинес (4:0)
Колосков: "Краснодар" — фаворит в матче с "Акроном", но в футболе может быть всё что угодно
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча первого этапа финала Пути регионов в Фонбет Кубке России, в котором "быки" встретятся с тольяттинским "Акроном".
"Конечно, "Краснодар" фаворит этой встречи, они должны играть с позиции силы. Есть огромная разница между клубами, сравните бюджеты, составы. Но тем не менее это не мешает "Акрону" показывать неплохой футбол. Думаю, они побеждают за счёт организации игры, эмоций, но мастерство-то должно быть за командой РПЛ. На бумаге "Краснодар" — фаворит, но в футболе может быть всё что угодно. "Акрон" уже показал, что умеет играть на равных с большими клубами", — приводит слова Колоскова "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
16:48 Турция — Суперлига
Батраков: я безумно счастлив и постараюсь сделать максимум для "Галатасарая"
16:36 Лига чемпионов
Кэррик — о матче с "Сабахом" в ЛЧ: мы прекрасно понимаем, с каким соперником нам предстоит встретиться
15:57 Лига чемпионов
Булыкин: "ПСЖ" будет архисложно повторить достижение "Реала" и выиграть третью ЛЧ подряд
15:46 Лига 1
Хвича: выиграть "Золотой мяч", не сыграв на чемпионате мира? Это зависит не от меня, а от тех, кто принимает решение
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-Барнаул | 0:2 | Челябинск |
| Луки-Энергия | 2:0 | Урал |
| Шинник | 2:0 | Торпедо М |
| Португалия: Примейра | ||
| Эштрела | 2:1 | Брага |
| Греция: Суперлига | ||
| Панатинаикос | 3:1 | Кифисия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Портленд Тимберс | 2:2 | Сент-Луис Сити |
| Сан-Диего | 2:3 | Сан-Хосе Эртквейкс |
| Ванкувер Уайткэпс | 3:0 | Лос-Анджелес Гэлакси |
| Лос-Анджелес | 2:0 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

