Колосков: "Краснодар" — фаворит в матче с "Акроном", но в футболе может быть всё что угодно
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от матча первого этапа финала Пути регионов в Фонбет Кубке России, в котором "быки" встретятся с тольяттинским "Акроном".
"Конечно, "Краснодар" фаворит этой встречи, они должны играть с позиции силы. Есть огромная разница между клубами, сравните бюджеты, составы. Но тем не менее это не мешает "Акрону" показывать неплохой футбол. Думаю, они побеждают за счёт организации игры, эмоций, но мастерство-то должно быть за командой РПЛ. На бумаге "Краснодар" — фаворит, но в футболе может быть всё что угодно. "Акрон" уже показал, что умеет играть на равных с большими клубами", — приводит слова Колоскова "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
15:46 РПЛ
Мещеряков: Баринов не заслужил такого отношения к себе со стороны болельщиков "Локомотива"
13:58 РПЛ
Баринов: возвращение в "Локомотив" в будущем? Возможно, но при определённых обстоятельствах
13:29 РПЛ
Саусь: сейчас могу сказать, что меня уже почти ничего не беспокоит. Спасибо медицинскому штабу
12:56 РПЛ
Саусь — о работе с тренерским штабом Карседо: интересно, когда тренер внедряет что-то необычное
12:42 РПЛ
Егорычев: мы идём от игры к игре — думаю, всё будет хорошо. Надо немножко адаптироваться к РПЛ
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

