Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Кокорин: Капелло высказывал эмоционально, а на следующий день спрашивал, как я
Бывший нападающий сборной России Александр Кокорин вспомнил эпизод с экс-наставником команды Фабио Капелло, произошедший перед товарищеским матчем со сборной Бразилии (1:1) в марте 2013 года.
"Капелло был жёстким? Больше хотел казаться. Помню, пропускал товарищеский матч с Бразилией, не мог играть. Фабио вызывает на разговор, а рядом со мной лежит майка сборной. Он говорит: "Матч с Бразилией может быть раз в твоей жизни, если ты не хочешь играть за эту майку — убирайся из отеля". Я вышел, сыграл тайм, добил ахилл и вылетел на пять месяцев.Капелло высказывал эмоционально, а на следующий день спрашивал, как я. Суперотходчивый дядька", — сказал Кокорин в видео, опубликованном на YouTube-канале Nobel.
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Астана |
| Иртыш П | 16:00 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

