Дешам: Бензема? Я не слежу за социальными сетями
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объяснил отсутствие в заявке национальной команды на предстоящие матчи квалификации чемпионата Европы 2024 года нападающего мадридского "Реала" Карима Бензема, отметив, что не следит за социальными сетями.
"Бензема? Я не слежу за социальными сетями. Недавно мне пришлось высказаться, рассказать, что произошло. Для меня эта тема закрыта. Мы пережили это… Больше вы от меня не услышите ни слова об этой ситуации. Я ответил на вопрос. Я уже сказал, что произошло, теперь это в прошлом", — приводит слова Дешама RMC Sport.
Напомним, ранее Дешам заявил, что Бензема сам принял решение покинуть расположение сборной Франции перед стартом чемпионата мира 2022 года. Футболист в своих социальных сетях отреагировал на слова тренера выражением "Какая наглость" и эмодзи клоуна.
Источник: "Чемпионат"
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ
Тимощук — о слухах про работу на российские спецслужбы: комментировать бредовые фейки не собираюсь
10:25 ЧМ-2026
Эз Абде: буду работать каждый день с большей силой и энтузиазмом, чем когда-либо, чтобы вернуться лучше и сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 3:1 | Нафтан |
| Белшина | 41 ′ | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 83 ′ | Спаэри |
| Динамо Бт | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


