Дешам: Бензема? Я не слежу за социальными сетями
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объяснил отсутствие в заявке национальной команды на предстоящие матчи квалификации чемпионата Европы 2024 года нападающего мадридского "Реала" Карима Бензема, отметив, что не следит за социальными сетями.
"Бензема? Я не слежу за социальными сетями. Недавно мне пришлось высказаться, рассказать, что произошло. Для меня эта тема закрыта. Мы пережили это… Больше вы от меня не услышите ни слова об этой ситуации. Я ответил на вопрос. Я уже сказал, что произошло, теперь это в прошлом", — приводит слова Дешама RMC Sport.
Напомним, ранее Дешам заявил, что Бензема сам принял решение покинуть расположение сборной Франции перед стартом чемпионата мира 2022 года. Футболист в своих социальных сетях отреагировал на слова тренера выражением "Какая наглость" и эмодзи клоуна.
Источник: "Чемпионат"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 21:45 | Италия |
| Бельгия | 21:45 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 87 ′ | Венесуэла |
| Южная Корея | 52 ′ | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

