Спаллетти: "Наполи" не испытывает головокружение от успехов, но мы не боимся никого
Главный тренер "Наполи" Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Айнтрахтом". Первая встреча, проходившая в Германии, завершилась гостевой победой "Наполи" со счётом 2:0.
"Перед нами стоит большой вызов, потому что его можно сравнить с первым финалом нашего сезона. Он может многое определить для команды, стать частью истории этого клуба. Не думаю, что это давит на команду, мы видели это уже несколько раз в текущем сезоне. Мы не испытываем головокружение от успехов. Я уверен в силе игроков, которые ещё раз покажут тот уровень, что они нам всегда демонстрировали.Конечно, так как это почти финал, я хочу видеть голодную команду, которая хочет добиться результата.Игра против команд с громкими именами в Европе? Думаю, моя команда, учитывая то, что она показывает мне каждый день, не боится никого. Но пока нам не нужно думать о Лиге чемпионов в целом, мы должны победить завтра вечером. "Айнтрахт" прошёл через группу с очень сильными командами. В прошлом году они выиграли в Барселоне. Мы полностью уважаем их уровень и работу Гласнера. Мы знаем, что это будет очень тяжёлый и очень трудный матч. Думать о следующих раундах было бы самонадеянно, и это не наш образ мыслей", — приводит слова Спаллетти Сalciomercato.com.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

