Абаскаль: рады выйти в полуфинал Кубка России и понимаем, что дальше проще не будет
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль прокомментировал победу над "Локомотивом" (4:2) и выход в полуфинал Кубка России Путь РПЛ.
"Все довольно просто. Мы с "Локомотивом" играли уже четвертый раз в этом сезоне. Это сильная команда, с мощной историей. Эта команда знает, как побеждать. К тому же они приобрели важных футболистов, сделали хорошее усиление. Даже не хочется кого‑то выделять, ребята показали себя на футбольном поле. Та зрелость, которую мы приобретаем, это самое важное. Мы рады выйти в полуфинал турнира и понимаем, что дальше проще не будет", — цитирует Абаскаля "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"
11:14 РПЛ
Мукаилов:стараюсь что-то брать от Кордобы. Это лидер не только нашей команды, но и всего чемпионата
17:00 Кубок России
Ведерников: нам должно быть стыдно за игру, которую мы показывали в матче с "Родиной"
16:36 РПЛ
Митрюшкин: возможный уход Батракова и Карпукаса? Пожелаем им удачи и будем двигаться дальше
16:27 РПЛ
Газзаев: чтобы бороться за призовые места, ЦСКА нужно обязательно в принципиальных матчах показывать результат
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 1:2 | Сочи |
| Арсенал Т | 2:1 | Ротор |
| Россия: Кубок | ||
| Балтика | 20:45 | Динамо Мх |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 4:0 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 0:1 | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 3:1 | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:0 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

