Новости футбола

Хлусевич: "Спартак" способен конкурировать со всеми клубами

четверг, 23 февр. 2023 года, 12:31 Кубок России Локомотив М Спартак Москва
Защитник "Спартака" Даниил Хлусевич прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/4 финала Кубка России с "Локомотивом" (1:0). Напомним, ответный четвертьфинальный матч московских команд состоится 27 февраля.

"Максимально не привык к такой погоде, учитывая именно то, что я крымский парень. В такой мороз играл только раз за всю карьеру — и то ещё в Туле за молодёжку. Тогда было минус 12. И вот второй сейчас. Из-за мороза всё мёрзнет и не чувствуешь пальцев ног и рук. Как согреться? Двигаться на поле!

Конкуренция с "Зенитом"? Мы способны конкурировать со всеми клубами. Потенциал [догнать их] всегда есть, будем ещё работать. Обидно, что нет еврокубков. Но мы боремся за российские трофеи", — приводит слова Хлусевича "РБ Спорт".
Лента новостей
Ещё новости