Казарцев: пройти "Спартак" на протяжении всей судейской карьеры тихо, спокойно и незаметно — невозможно
Арбитр РПЛ Василий Казарцев заявил, что у всех российских судей по ходу карьеры возникали сложности с работой на матчах "Спартака".
Казарцев был арбитром скандального матча "Спартак" — "Сочи" (2:2) в 2020 году. В конце той игры он ошибочно назначил пенальти в ворота красно-белых.
— Может ли судья за всю карьеру ни разу не поскользнуться на "Спартаке"?
— Те, кто их не судил, на нем еще не поскальзывались. У "Спартака" огромная армия поклонников и максимальное внимание в медиа, поэтому даже верное решение судьи может быть преподнесено, как ошибка. Пройти "Спартак" на протяжении всей карьеры тихо, спокойно и незаметно — невозможно.
Источник: "Sport24"
21:33 Лига чемпионов
Аленичев: рад за Сафонова и Кварацхелию, выйти в финал ЛЧ — мечта любого футболиста
16:49 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: у Хаби Алонсо есть весь необходимый потенциал, чтобы стать великим тренером
16:27 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: никогда не чувствовал, что Мадрид не хочет меня. Мадрид любит меня
15:46 Примера — Ла-Лига
Рафинья: то, что меня выбрали одним из капитанов "Барселоны", сделало меня очень счастливым
15:13 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: с 26-го числа я буду тренером сборной Бразилии. Это большой вызов
12:15 Примера — Ла-Лига
Рафинья: не думаю о "Золотом мяче". Моя цель — выигрывать титулы вместе с "Барселоной"
11:44 РПЛ
Спортдиректор "Пари НН": Ожегович пожаловался в ФИФА на "Сакарьяспор". Там три месяца не платят зарплату
11:14 Примера — Ла-Лига
Рафинья — о несостоявшемся возвращении Неймара в "Барселону": это не зависело ни от меня, ни от него
10:12 АПЛ
Сон Хын Мин: рад видеть, как Кейн поднимает трофей, которого он заслуживает больше, чем кто-либо