Голы: Юри Тилеманс (0:1) Эмилиано Буэндия (0:2) Морган Роджерс (0:3)
Павлюченко: моё участие в матче Кубка России маловероятно. На этом тема закрывается
Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко сообщил, что не будет возобновлять профессиональную карьеру. Ранее сообщалось, что игрок может принять участие в кубковом матче "Уфы" и "Ахмата".
"Мы долгое время общались с Шамилем Газизовым: в итоге приняли решение, что моё участие в матче Кубка России маловероятно. На этом тема закрывается. Хочу сказать спасибо Шамилю Камиловичу: он шёл на все условия, которые мы обговаривали. Он был рад и готов видеть меня в команде.Официально объявляю, что переговоры с "Уфой" закончились (смеётся). Ставим точку. Сегодня мы решили, что надо всем сказать. Я знаю, что все ждут. Многие болельщики мне пишут даже из Уфы: "Мы вас ждём. Пожалуйста, приезжайте и наденьте футболку "Уфы".Посетить матч в качестве зрителя? Обязательно посмотрю матч по телевизору. На сегодня в планах поездки в Уфу нет. Искренне буду переживать за клуб.Я очень хорошо отношусь и к "Ахмату". Понятно, что все будут ставить на проход "Ахмата" — они фавориты. Но "Уфа" играет дома. Я смотрел две игры "Уфы" на сборах: очень хорошая команда, боевитая и с хорошим подбором игроков. Они точно дадут бой "Ахмату". А дома, как вы знаете в нашем футболе, можно играть с любым соперником. Это Кубок, и всё может произойти. "Ахмат" на сегодня фаворит, потому что команда из РПЛ. Но в футболе всё случается. Я буду поддерживать "Уфу", — сказал Павлюченко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
15:57 ФНЛ — Первая лига
Кононов: желаю "Торпедо" удачи и скорейшего возвращения в Российскую Премьер-лигу
12:59 Примера — Ла-Лига
Ямаль — о совете себе в детстве: наслаждайся детством, ведь тебе предстоит посмотреть ещё два ЧМ
12:15 РПЛ
Дуглас Сантос: всегда очень уважал Россию, но носить футболку сборной Бразилии всегда было моей мечтой
11:58 ЧМ-2026
Нагельсман: мы не будем собирать чемоданы слишком рано, но постараемся убедиться, что у нас достаточно нижнего белья
11:44 ЧМ-2026
Ямаль: быть фаворитом ничего не значит. Это не даёт тебе преимущества и не помогает забивать больше голов
11:29 ЧМ-2026
Нагельсман: необходимо верить в своих игроков и в то, что они покажут хороший результат
11:14 РПЛ
Агент Тюкавина: думаю, что у Кости будут только хорошие отношения, если Шварц вернётся в "Динамо"
16:36 АПЛ
Сон Хын Мин: надеюсь, "Тоттенхэм" добьётся результата в матче с "Челси" и останется в Премьер-лиге
| Россия: Переходные матчи | ||
| Урал | 0:1 | Динамо Мх |
| Ротор | 0:2 | Акрон |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Фрайбург (Германия) | 0:3 | Астон Вилла (Англия) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 1:0 | Аль-Шабаб |
| Аль-Халидж | 1:4 | Аль-Ахли |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:0 | Динамо Мн |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Старт | 1:4 | Будё-Глимт |
| Лиллестрем | 1:2 | Кристиансунн |
| Олесунн | 2:1 | Бранн |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 2:1 | Циндао Хайню |
| Шанхай Шэньхуа | 2:2 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 0:0 | Юньнань Юйкунь |
| Чжэцзян | 4:1 | Шаньдун Тайшань |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 1:3 | Интер Т |
| КуПС | 3:0 | Яро |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| ГАИС | 2:0 | Хаммарбю |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 1:4 | Торпедо Кт |
| Иберия 1999 | 2:0 | Гагра |
| Дила | 0:0 | Динамо Тб |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

