Мюллер: хорошо, когда кого-то беспокоит происходящее в "Баварии"
Нападающий мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер иронично ответил на вопрос о скандальном интервью голкипера мюнхенцев Мануэля Нойера, в котором он раскритиковал руководство немецкого гранда за увольнение многолетнего тренера вратарей команды Тони Тапаловича. Форвард в шутку заявил, что игрока "Баварии" нравится, когда их обсуждают.
"Я всегда считал, что это хорошо, когда кого-то беспокоит происходящее в "Баварии". Это означает, что наш клуб и игроки по-прежнему достаточно интересны, их постоянно обсуждают. На самом деле, это именно то, чего мы хотим.Но если говорить серьёзно и честно, то мы бы хотели, чтобы в СМИ больше говорили о наших спортивных результатах", — приводит слова Мюллера DAZN.
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 17:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


