Маротта: Серия A теперь низшая лига, мы должны бороться за место среди чемпионов
Генеральный директор миланского "Интера" Джузеппе Маротта прокомментировал борьбу за Лигу чемпионов в текущем сезоне итальянской Серии A, заявив, что уровень чемпионата Италии заметно снизился, что осложняет попадание в главный клубный турнир Европы.
"Дерби с "Миланом" — важный матч, который требует больших эмоций, но есть и ещё много других игр. Мы видим большой отрыв "Наполи", поэтому мы должны думать о том, как завоевать место в Лиге чемпионов. Серия A теперь низшая лига, мы должны бороться за место среди чемпионов", — приводит слова Маротты DAZN.
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

