Маротта: Серия A теперь низшая лига, мы должны бороться за место среди чемпионов
Генеральный директор миланского "Интера" Джузеппе Маротта прокомментировал борьбу за Лигу чемпионов в текущем сезоне итальянской Серии A, заявив, что уровень чемпионата Италии заметно снизился, что осложняет попадание в главный клубный турнир Европы.
"Дерби с "Миланом" — важный матч, который требует больших эмоций, но есть и ещё много других игр. Мы видим большой отрыв "Наполи", поэтому мы должны думать о том, как завоевать место в Лиге чемпионов. Серия A теперь низшая лига, мы должны бороться за место среди чемпионов", — приводит слова Маротты DAZN.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

