Новости футбола

Федотов: стычка с Абаскалем? Два взрослых дяденьки немножко не справились с нервной системой

понедельник, 06 февр. 2023 года, 10:26 РПЛ ЦСКА М Спартак Москва
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал конфликт с наставником московского "Спартака" Гильермо Абаскалем. Во время дерби в текущем сезоне РПЛ между тренерами возникла стычка и словесная перепалка.

"В каждом клубе встречались эпизоды, подобные перепалке с Абаскалем. Помним матч "Сочи" — "Спартак": что-то похожее, провокация со стороны тренера. Это "Спартак", народная команда, за неё много представителей СМИ. В этой информационной битве они впереди планеты всей и имеют какое-то преимущество.

Зачем вестись на трешток и грязные приёмы? А никто и не вёлся. Вступили в дискуссию, не более.

Жалею ли я о своих словах? Были неправильно выраженные мысли. Там не о чем жалеть. В любом топовом чемпионате такие прецеденты случаются. Каждый отдавался на поле, думаю, это понравилось нашим болельщикам. А тут два взрослых дяденьки немножко не справились с нервной системой — это сопутствующее.

Я быстро вспыхнул и быстро остыл. Некоторые могут не остывать годами. Я эту ситуацию отпустил сразу и после игры поблагодарил коллегу за хороший матч. На позитивной ноте пожали руки. Меня родители научили: зло нельзя держать в себе. Долго зла не ношу, оно разрушает", — приводит слова Федотова Sport24.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Хорватия 19:00 Англия
Испания 21:45 Чехия
Лига наций УЕФА: Лига C
Финляндия 16:00 Албания
Эстония 19:00 Люксембург
Исландия 19:00 Болгария
Беларусь 19:00 Сан-Марино
Лига наций УЕФА: Лига B
Северная Македония 21:45 Шотландия
Швейцария 21:45 Словения
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 17:00 Бразилия
Россия 18:00 Намибия
Канада 21:00 Перу
Камерун 22:00 Кот-д'Ивуар
Тунис 22:00 Мали
Аргентина 03:00 Буркина-Фасо
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 00:30 Ред Булл Брагантино
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 20:45 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Ланус
Атлетико Тукуман 23:00 Барракас Сентраль