Новости футбола

"Челси" хочет избежать наказания за нарушение ФФП из-за санкций против Абрамовича

суббота, 04 февр. 2023 года, 12:10 АПЛ Челси
Лондонский "Челси" планирует избежать наказания от английской Премьер-лиги за большие расходы на трансферы игроков. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации источника, "Челси" хочет избежать санкций от АПЛ, когда предоставит лиге информацию о своих доходах и расходах в конце текущего сезона. Руководство синих будет настаивать на том, что клуб не получал финансирования в течение трёх месяцев после того, как на предыдущего владельца лондонцев, российского бизнесмена Романа Абрамовича, были наложены санкции со стороны правительства Великобритании.

Пока неизвестно, как в руководстве АПЛ отреагируют на просьбу "Челси". УЕФА внёс лондонцев в список клубов, за которыми ведётся пристальное наблюдение. "Челси" за два последних трансферных окна потратил более € 500 млн.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Хорватия 0:7 Англия
Испания 1:032 ′ Чехия
Лига наций УЕФА: Лига C
Финляндия 2:1 Албания
Эстония 1:0 Люксембург
Исландия 3:0 Болгария
Беларусь 4:0 Сан-Марино
Лига наций УЕФА: Лига B
Северная Македония 0:132 ′ Шотландия
Швейцария 1:132 ′ Словения
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 0:4 Бразилия
Россия 6:0 Намибия
Канада 2:059 ′ Перу
Камерун 0:017 ′ Кот-д'Ивуар
Тунис 0:017 ′ Мали
Аргентина 03:00 Буркина-Фасо
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 00:30 Ред Булл Брагантино
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 3:074 ′ Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Ланус
Атлетико Тукуман 23:00 Барракас Сентраль