Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Поттер: почему заменил Мудрика? Он чувствовал себя не в своей тарелке
Главный тренер лондонского "Челси" Грэм Поттер объяснил, почему заменил украинского полузащитника Михаила Мудрика в перерыве матча 22-го тура английской Премьер-лиги с "Фулхэмом". Встреча завершилась вничью — 0:0.
"Всю неделю у него была сильная простуда, поэтому мы думали, что 60 минут — это его максимум, но в перерыве он чувствовал себя не в своей тарелке.Мы всё ещё наращиваем его количество минут из-за перерыва, который у него был в сезоне, поэтому подумали, что 45 минут будет достаточно для него", — приводит слова Поттера официальный сайт лондонского "Челси".
Источник: "Чемпионат"
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 2:0 | Австралия |
| Шотландия | 34 ′ | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


