Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Кейн может пропустить матч Кубка Англии с "Престоном"
Тренер "Тоттенхэм Хотспур" Кристиан Стеллини рассказал о состоянии нападающего "шпор" Гарри Кейна перед матчем 1/16 финала Кубка Англии с "Престон Норт Энд".
"Самое важное, что мы должны проанализировать,— это состояние Гарри. Он сыграл наш последний матч с болезнью. На этой неделе он тренировался только в пятницу. Он не в идеальной форме, но хочет быть с нами, быть вовлечённым в игру. Он хочет играть в каждом матче. Мы рады, что он вернулся, но последние три дня были для него не такими хорошими, потому что он сильно напрягся в последней игре", — приводит слова Стеллини официальный сайт "Тоттенхэма".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

