Новости футбола

Источник: у Аяза Гулиева и Спартака Гогниева возник конфликт после тренировки "Химок"

вторник, 17 янв. 2023 года, 15:46 РПЛ
Полузащитник "Химок" Аяз Гулиев чуть не подрался с наставником команды Спартаком Гогниевым во время тренировки, сообщает журналист Иван Карпов.

По информации источника, на одной из тренировок партнёр жёстко сыграл в подкате против Гулиева и попал ему в голеностоп. Аяз попросил у Гогниева разрешения пропустить следующую тренировку, на что специалист ответил согласием. Но во время занятия, которое пропустил Гулиев, Гогниев перед командой выступил с речью, суть которой заключалась в том, что ему не нужны игроки, которые полностью не отдаются работе с командой.

Вскоре Гулиев узнал о случившемся и попробовал выяснить отношения с Гогниевым. В каком формате проходила беседа тренера и футболиста, не сообщается.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 0:1 Дания
Португалия 2:1 Норвегия
Нидерланды 2:1 Сербия
Греция 0:0 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 1:0 Литва
Мальта 1:0 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 1:1 Австрия
Ирландия 1:1 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 1:2 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:0 Коморские острова
Марокко 0:0 Гана
Египет 0:1 ЮАР
Марокко 1:1 Мали
Боливия 0:0 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:0 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 1:0 Альдосиви
Тальерес 0:1 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 2:1 Тигре
Эстудиантес РК 0:2пер. Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Динамо Тб