Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)
Роднина: если наши футболисты сыскали славу, то не за счет мастерства. Футбол в России на уровне ниже плинтуса
Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина вновь говоря о спортсмене года в России по итогам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), резко высказалась о российском футболе.
"У нас разве есть популярные футболисты? Если и есть, то они сыскали славу не за счет своего мастерства. Футбол в России находится на уровне ниже плинтуса. Россияне не назвали никого из футболистов, потому что в других видах спорта есть более достойные кандидаты, которых знают по всему миру", — сказала Роднина в интервью "РБ Спорт".
По данным ВЦИОМ, Камила Валиева заняла первое место в опросе россиян, опередив лыжника Александра Большунова и хоккеиста Александра Овечкина.
Источник: "РБ-Спорт"
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
10:40 АПЛ
Кудус: надеюсь использовать свои индивидуальные способности, чтобы помочь "Тоттенхэму" в ЛЧ
10:10 Клубный чемпионат мира
Венгер: я абсолютно не разделяю мнение Клоппа о клубном чемпионате мира
16:14 РПЛ
Тарханов: пускай "Урал" играет в РПЛ вместо "Торпедо". У клуба есть супербаза, а у "Оренбурга" ничего нет