Роднина: если наши футболисты сыскали славу, то не за счет мастерства. Футбол в России на уровне ниже плинтуса
Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина вновь говоря о спортсмене года в России по итогам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), резко высказалась о российском футболе.
"У нас разве есть популярные футболисты? Если и есть, то они сыскали славу не за счет своего мастерства. Футбол в России находится на уровне ниже плинтуса. Россияне не назвали никого из футболистов, потому что в других видах спорта есть более достойные кандидаты, которых знают по всему миру", — сказала Роднина в интервью "РБ Спорт".
По данным ВЦИОМ, Камила Валиева заняла первое место в опросе россиян, опередив лыжника Александра Большунова и хоккеиста Александра Овечкина.
Источник: "РБ-Спорт"
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
14:35 АПЛ
Ибрагимович: не стоит теперь притворяться, будто обвинения — причина побед "Манчестер Сити"
12:45 РПЛ
Тюкавин — о победе над Ираном: это был один из лучших матчей сборной за последние пять лет
11:44 АПЛ
Клубы из России и "Астон Вилла" проявляют интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе" Виверосу
10:56 Турция — Суперлига
Батраков: остаться в "Галатасарае" в паузу? Если вызвали, значит, я буду играть в сборной
10:39 Примера — Ла-Лига
Лапорта — о травме Рафиньи: это известие нас очень беспокоит. Мы этим недовольны
16:36 РПЛ
Глушенков: Батраков молодец, что уехал в "Галатасарай". Главное — там себя проявить. Потенциал есть
16:27 Серия А
Источник: Фабрегас договорился с "Комо" об "очень доступных" отступных для трёх клубов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Литва | 3:0 | Андорра |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Ред Буллз | 02:30 | Сент-Луис Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

