Новости футбола

Лэмпард: мне не нужны гарантии моего будущего. Я большой человек, который работает в отличном клубе

пятница, 06 янв. 2023 года, 12:45 АПЛ
Главный тренер "Эвертона" Фрэнк Лэмпард прокомментировал трудности, с которыми столкнулась его команда в текущем сезоне АПЛ.

"Я пришёл сюда с широко открытыми глазами. Я большой мальчик. Я ничего не боюсь. Мы боролись за место в Премьер-лиге, когда я пришёл сюда в прошлом году. Такова реальность. Летом ушёл Ришарлисон, нам пришлось перестраивать состав. Вы не можете поменять свои цели, если не выйдете на другой уровень, а мы не смогли этого достичь. Такова реальность для меня. Я прямо об этом говорю. Мне не нужно прятаться.

Люди говорят, что "Эвертон" годами не вылетал. Это больше не так. Мы должны делать то же самое, что и в прошлом сезоне, сейчас. У нас страстная фанатская база, которая поддерживает нас в трудные моменты. У меня нет проблем с болельщиками. Мы должны подняться и играть за "Эвертон".

Я хочу добиться успеха в этом клубе. Какие бы трудности ни возникали, я приму их с высоко поднятой головой и буду получать от них удовольствие. Мне нравится работать в этом клубе, это большая честь для меня. Мне не нужны гарантии моего будущего. Я большой человек, который работает в отличном клубе", — приводит слова Лэмпарда The Guardian.
Лента новостей
Ещё новости