Березовский: приход Тикнизяна создал бы серьёзную конкуренцию в сборной Армении
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Армении Роман Березовский высказался о 23-летнем защитнике столичного "Локомотива" Наире Тикнизяне. Игрок выступает за московскую команду с августа 2021 года.
"Без понятия, сможем ли мы в марте увидеть в сборной Наира Тикнизяна. Его приход создал бы серьёзную конкуренцию. Нет такого, что слева в защите у нас некому играть. Но дополнительный сильный игрок нам бы не помешал", — цитирует Березовского Metaratings.ru.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

