Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Тьяго Силва — о провале Бразилии на ЧМ: пережить такой вылет очень тяжело
Защитник сборной Бразилии Тьяго Силва признался, что до сих пор не может смириться с разочарованием от вылета национальной команды с чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Напомним, на стадии 1/4 финала мундиаля бразильцы не сумели обыграть Хорватию и вылетели с турнира.
"И сегодня у меня сердце кровью обливается. Вы не поверите, сколько раз я садился и хотел что-то написать об этом чемпионате мира, о той работе, которую мы проделали. После всего этого пережить такой вылет очень тяжело. Хочу попросить фанатов продолжать выступать с поддержкой в адрес национальной команды, — приводит слова Силвы ITASportPress.
Источник: "Чемпионат"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

