Агент: вряд ли переход Дивеева в зарубежный клуб состоится в ближайшее трансферное окно
Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, сообщил, что у футболиста есть предложения от зарубежных клубов. В то же время агент подчеркнул, что по ряду причин переезд Дивеева за границу вряд ли состоится в зимнее трансферное окно.
"Предложения из-за рубежа есть, но в силу массы причин, видимых и невидимых, это переход вряд ли состоится в ближайшее трансферное окно. Речь про Италию? Да, и про Италию тоже", — приводит слова Олега Ерёмина "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
15:26 РПЛ
Агент: много клубов интересовались Дугласом Сантосом после ЧМ, однако он счастлив в "Зените"
13:00 РПЛ
В Федерации футбола Нигерии объяснили отсутствие Осимхена и других звезд в заявке на матч с Россией
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: ситуация вызывает разочарование, но в наших силах прибавить и больше не упускать очки
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

