Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Непомнящий: Франция выглядит сильнее, чем Аргентина. Но очень хотелось бы, чтоб выиграли аргентинцы
Бывший российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о финале ЧМ-2022, в котором встретятся сборные Аргентины и Франции.
"В финале чемпионата мира я не буду ни за кого болеть, мне интересны обе команды. Франция выглядит сильнее, чем их оппонент. Но очень хотелось бы, чтоб выиграла Аргентина. Только из-за того, чтобы Месси взял такой серьезный титул в своей карьере.
Даже если Месси не победит, все равно будет для меня одним из самых великих игроков. Я счастливый человек, потому что на своем веку видел игру Пеле, Марадоны, Гарринчи", — сказал Непомнящий Metaratings.ru.
Источник: "Sport24"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Астана |
| Иртыш П | 16:00 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

