Льорис: мы хотим написать нашу собственную историю с этим составом, с этим персоналом
Голкипер сборной Франции Уго Льорис сравнил предстоящий финал чемпионата мира — 2022 с решающим матчем прошлого мундиаля 2018 года в России.
"Финал четырёхлетней давности — это другое. Это разные команды, разный контекст. Мы живём настоящим моментом. То, что произошло четыре года назад, может служить отправной точкой, но я считаю, что это совсем другая история. Мы хотим написать нашу собственную историю с этим составом, с этим персоналом.Для меня было честью и гордостью выиграть тот трофей со своими товарищами по команде в 2018 году. Но, честно говоря, я сосредоточен на настоящем. То, что было раньше, — это прошлое. Мы хотим написать свою собственную историю. Мы хотим закончить её наилучшим образом. Пока ничего не сделано, остаётся сделать самое сложное. Нужно готовиться к большому матчу, к любым непредвиденным обстоятельствам. Быть готовым превзойти себя, прилагать усилия, несмотря на обстоятельства с болезнями, несмотря на усталость. Надо закончить работу", — приводит слова Льориса RMC Sport.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

