Новости футбола

Льорис: мы хотим написать нашу собственную историю с этим составом, с этим персоналом

суббота, 17 дек. 2022 года, 12:12 ЧМ-2022 ЧМ-2018
Голкипер сборной Франции Уго Льорис сравнил предстоящий финал чемпионата мира — 2022 с решающим матчем прошлого мундиаля 2018 года в России.

"Финал четырёхлетней давности — это другое. Это разные команды, разный контекст. Мы живём настоящим моментом. То, что произошло четыре года назад, может служить отправной точкой, но я считаю, что это совсем другая история. Мы хотим написать нашу собственную историю с этим составом, с этим персоналом.

Для меня было честью и гордостью выиграть тот трофей со своими товарищами по команде в 2018 году. Но, честно говоря, я сосредоточен на настоящем. То, что было раньше, — это прошлое. Мы хотим написать свою собственную историю. Мы хотим закончить её наилучшим образом. Пока ничего не сделано, остаётся сделать самое сложное. Нужно готовиться к большому матчу, к любым непредвиденным обстоятельствам. Быть готовым превзойти себя, прилагать усилия, несмотря на обстоятельства с болезнями, несмотря на усталость. Надо закончить работу", — приводит слова Льориса RMC Sport.
Лента новостей
Ещё новости