Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Реграги: Зиеш для сборной Марокко как Неймар для Бразилии, Мбаппе для Франции
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2022 с Испанией (0:0, 3:0 — по пенальти) высказался о марокканском полузащитнике Хакиме Зиеше.
"То, что он делает, потрясающе. Марокканцы поддерживали его, и он отплатил им. Мы возлагаем на него ответственность, но также и даём ему любовь. Он как Неймар для Бразилии, Мбаппе для Франции. Хаким наш лучший игрок. Некоторые тренеры говорят, что ко всем игрокам нужно относиться одинаково, но это не так. Хаким не просто ещё один футболист. Я проявляю к нему любовь и уважение, потому что он этого заслуживает. Как и Ашраф Хакими, как и другие игроки. Они показали, что готовы отдать всё ради сборной", — приводит слова Реграги L'Equipe.
Источник: "Чемпионат"
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


