Новости футбола

Болельщики перекрыли Тверскую улицу в Москве

воскресенье, 22 июн. 2008 года, 02:40
Ликующие болельщики в Москве полностью перекрыли Тверскую улицу от Манежной площади до Белорусского вокзала, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, движение остановилось из-за того, что сотни радующихся победе российской сборной болельщиков стихийно вышли на проезжую часть.

«Милиция серьезных мер не предпринимает, чтобы не спровоцировать горожан на возможные более серьезные инциденты. В целом, обстановка в центре города находится под контролем. Сотрудники госавтоинспекции направляют потоки автомобилей в объезд Тверской улицы. Сообщения о затруднениях в движении на других магистралях в связи с выходом болельщиков на проезжую часть поступают из разных районов города. Эти случаи отмечены на Боровском шоссе, Алтуфьевском шоссе, на шоссе Энтузиастов, Волгоградском проспекте, улице Маршала Жукова и других», – сказал источник.

На улицы города вышли тысячи горожан, которые радуются выходу России в полуфинал Евро-2008. Наиболее массовые стихийные гуляния отмечаются на Манежной площади, Пушкинской площади, Воробьевых горах, сообщает РИА «Новости».
Лента новостей
Ещё новости