Голы: Фабиан Руис (1:0) Шарль Де Кетеларе (1:1) Микель Мерино (2:1)
Шалимов о Мостовом: он сошел с ума. Говорит не только про меня, а может и про Карпина и остальных сказать
Бывший футболист "Спартака" Игорь Шалимов продолжил словесную перепалку с экс-партнером по команде Александром Мостовым.
Последний эпизод касается периода в "Спартаке" в конце 90-х, когда футболисты поехали на дискотеку. По словам Шалимова, Мостовой "нажрался как свинья", поэтому остался в машине, а он с Николаем Писаревым "в адекватном состоянии" пошли на дискотеку. Мостовой ответил, что "нажрался" не он, а "они". "Я не пошел на эту дискотеку, потому что ничего, кроме этого, они и не могут. Кому, как не Шалимову, молчать про алкогольные напитки", — сказал Мостовой.
"По мне, так он просто сошел с ума! Я ему ничем помочь не смогу. У него с головой уже проблемы. Он говорит не только про меня, может и про Валерия Карпина, и про всех нас сказать.
Конкуренция? О какой конкуренции может быть речь, если он тренирует медиалигу? Хочет показать свою значимость? Да он просто неблагодарная свинья!" — сказал Шалимов.
Источник: "Sport24"
Дебрянец
06.12.2022 08:13
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 2:1 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 1:2 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 1:0 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


