Голы: Рафаэл Силва (1:0) Томаш Араужу (2:0) Вангелис Павлидис (3:0) Джанлука Престианни (4:0) Tom Renaud (4:1) Джон Дуран (5:1) Андреас Шельдеруп (6:1)
Баженов — о матче с Таджикистаном: без паники и без истерики сделают выводы и будет совсем другая сборная России
Бывший нападающий московского "Спартака" Никита Баженов высказался о составе сборной России.
"По сборной России уже многие прошлись… Наверное, есть основания для этого. Я утрирую, но как мне кажется, что была какая-то договорённость между тренером и общественностью — дайте пару матчей, мы посмотрим и поэкспериментируем. Что из этого выйдет — я не знаю. Но пока есть такая возможность. Посмотрели.В моём понимании не очень хорошая идея. Сборную не хочется обесценивать. Вызов в неё — это прерогатива сильнейших и лучших. Нам сразу же на берегу объяснили: не вызываем старше 30 лет, хочется посмотреть футболистов. Мы увидели, что из этого получилось. Два матча не очень удачных. В будущем, наверное, будут вызывать сильнейших, независимо от возраста. Теперь без паники и без истерики сделают выводы и будет совсем другая сборная. Если бы мы сейчас готовились к чемпионату мира, то были бы сильнейшие и лучшие футболисты", — сказал Баженов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Homesidius
19.11.2022 10:17
Зачем эти говносборы? только людей травмируют.
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 0:1 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 1:0 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 2:1 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

