Роналду: СМИ говорят, что я никому не нужен. Но как может быть не нужен игрок, забивший 32 гола в прошлом году?
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду подтвердил, что имеет на руках предложения от других клубов.
"Это правда, да, это так… Но СМИ продолжают писать чушь, что я никому не нужен, что совершенно не так.
Я был счастлив в "МЮ", по правде говоря. У меня была мотивация провести здесь отличный сезон. Но СМИ продолжали повторять, что Криштиану никому не нужен.
Как можно не хотеть подписать игрока, который забил 32 гола в прошлом году, включая игры за сборную?" — сказал Роналду в интервью Пирсу Моргану на TalkTV.
Источник: "Sport24"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

