Роналду: СМИ говорят, что я никому не нужен. Но как может быть не нужен игрок, забивший 32 гола в прошлом году?
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду подтвердил, что имеет на руках предложения от других клубов.
"Это правда, да, это так… Но СМИ продолжают писать чушь, что я никому не нужен, что совершенно не так.
Я был счастлив в "МЮ", по правде говоря. У меня была мотивация провести здесь отличный сезон. Но СМИ продолжали повторять, что Криштиану никому не нужен.
Как можно не хотеть подписать игрока, который забил 32 гола в прошлом году, включая игры за сборную?" — сказал Роналду в интервью Пирсу Моргану на TalkTV.
Источник: "Sport24"
11:14 ЧМ-2026
Мбаппе: не собираюсь лицемерить после матча с Бразилией и говорить, что это был финал чемпионата мира
12:32 Чемпионаты
Агент Худякова: Даня понимает, что для возвращения на поле нужно много работать. Настроение боевое
11:14 РПЛ
Шалимов: потерь у Соболева очень много. И если он не забивает, то эти потери — просто катастрофа
10:56 РПЛ
Глава "Балтики": Талалаев может тренерам рассказать, как себя вести на бровке и как влюбить в себя болельщиков
| Испания: Сегунда | ||
| Кордова | 21:00 | Мирандес |

