Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Личка: в этом году уровень "Зенита" намного выше, чем у других
Главный тренер футбольного клуба "Оренбург" Марцел Личка заявил, что хотел бы видеть более конкурентную борьбу за чемпионство в Российской Премьер-лиге.
"Зенит" уже чемпион? Это команда другого уровня. Для них плохо, что они не могут играть в Европе и сравнить свой уровень. Для меня они чемпионы, а три‑четыре команды будут бороться за второе место.Хорошо ли, когда одна команда выигрывает лигу несколько раз? Лучше бы было, если бы была борьба пяти‑шести команд за первое место. Но в этом году уровень "Зенита" намного выше, чем у других. Хотелось бы большей конкуренции. Может быть, это сделают "Спартак", ЦСКА, "Ростов", — приводит слова наставника "Оренбурга" "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

