Левандовски: у Польши очень сложная группа на ЧМ-2022. Аргентина с Месси — одни из главных фаворитов турнира
Нападающий "Барселоны" и сборной Польши Роберт Левандовски поделился мнением о группе C, в которой будет выступать польская команда на чемпионате мира-2022, и оценил уровень главных соперников по квартету — сборной Аргентины.
"Это огромный вызов для нас, группа очень сложная — каждая игра будет непростой.
Думаю, что Аргентина с Месси в составе является одним из фаворитов на победу в Кубке мира. Они не проигрывают на протяжении 30 матчей, показывают хороший футбол. Заметно, что у них очень классная команда", — сказал Левандовски в интервью Marca.
Помимо Аргентины, соперниками поляков по группе C также являются сборные Мексики и Саудовской Аравии.
Источник: "Sport24"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

