Новости футбола

Сулейманов — об уходе из "Локомотива": сидеть на лавке и получать деньги — такое может и закончиться

пятница, 30 сент. 2022 года, 12:59 РПЛ Локомотив М
Нападающий "Пари Нижнего Новгорода" Тимур Сулейманов, ранее выступавший за "Локомотив", раскрыл причины ухода из московского клуба. Форвард покинул стан красно-зеленых при сербском тренере Марко Николиче. За "Локомотив" суммарно он провел 4 матча в Российской Премьер-Лиге.

"Меня спросили, хочу ли я уйти в аренду. Агент сказал, что молодому игроку необходима практика — я согласился. Мы в итоге решили, что мне нужна аренда, а сидеть на лавке и получать деньги — такое может и закончиться", — сказал Сулейманов "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 19:45 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 22:00 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 13:00 Челябинск
Луки-Энергия 16:30 Урал
Шинник 19:30 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 22:15 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 21:00 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.