Сулейманов — об уходе из "Локомотива": сидеть на лавке и получать деньги — такое может и закончиться
Нападающий "Пари Нижнего Новгорода" Тимур Сулейманов, ранее выступавший за "Локомотив", раскрыл причины ухода из московского клуба. Форвард покинул стан красно-зеленых при сербском тренере Марко Николиче. За "Локомотив" суммарно он провел 4 матча в Российской Премьер-Лиге.
"Меня спросили, хочу ли я уйти в аренду. Агент сказал, что молодому игроку необходима практика — я согласился. Мы в итоге решили, что мне нужна аренда, а сидеть на лавке и получать деньги — такое может и закончиться", — сказал Сулейманов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 62 ′ | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


