Новости футбола

Заварзин: Борис Игнатьев однажды сказал Смородской: "Зачем вам это, если вы в футболе нулевая?"

среда, 14 сент. 2022 года, 11:58 РПЛ Локомотив М Спартак Москва
Бывший генеральный директор московских "Спартака" и "Динамо" Юрий Заварзин вспомнил, как Борис Игнатьев, который был в тот момент главным тренером "Локомотива", заявил Ольге Смородской, что она не разбирается в футболе.

"Федун громкими высказываниями свою значимость проявлял — может, на трансферную политику влиял. А в последнее время его супруга Зарема транслировала свои футбольные знания — ну что это за глупости? Мало что ли того, что у нас Смородская была?

У меня, кстати, есть история про Смородскую. Она как‑то вызвала Бориса Петровича Игнатьева к себе и начала рассказывать, какой игрок и на каком краю должен бегать. Он её слушал 5-7 минут, а потом спросил: "Зачем вам это надо, если вы в этом деле нулевая?" На этом диалог закончился.

Если ты хорошо занимаешься финансами — занимайся, но в футбол‑то зачем лезть? Год не получилось, пять, 10 — зачем пытаться дальше?" — цитирует Заварзина "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости