Кунде: мне очень нравилось говорить о футболе с Хави и Гвардиолой
Защитник "Барселоны" Жюль Кунде вспомнил, как провёл разговор с тренером "Манчестер Сити" Хосепом Гвардиолой. Это случилось в первый сезон француза в "Севилье".
"В мой первый год в "Севилье" Гвардиола позвонил мне. Пеп сказал, что ему нравится моя игра и он думает, что я подойду к его стилю.Я много говорил о футболе с ними (Хави и Гвардиолой). И это то, что мне нравится. Во-первых, в разговорах с ними я понял, что они оба видели, как я играю. Они прекрасно знали мои возможности. Они говорили не просто так. Это были очень точные разговоры", — приводит слова Кунде El Pais.
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
15:26 Серия А
Киву — о матче с "Кальяри": если не добиваешь соперника, потом можешь столкнуться с проблемами
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | пер. | Локомотив М |
| Факел | 18:30 | Краснодар |
| Ростов | 20:45 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 19:00 | Кремонезе |
| Торино | 22:00 | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 21:45 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 21:00 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 20:30 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 21:30 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

