Новости футбола

Альба: никогда не жаловался на то, что мало играю. Продолжу упорно работать

пятница, 09 сент. 2022 года, 14:46 Примера — Ла-Лига Барселона
Защитник "Барселоны" Жорди Альба прокомментировал слухи, согласно которым он может покинуть каталонский клуб, так как не получает достаточно игровых минут. Ранее сообщалось, что каталонцы пытались продать его в "Интер" в конце летнего трансферного окна.

"Могу сказать лишь одно, все мои мысли всегда были связаны с "Барселоной". Я думаю, что вполне квалифицирован, чтобы играть за команду. Иначе я был бы первым, кто решил бы уйти.

У клуба есть свои интересы. Я же всегда демонстрировал свою приверженность команде, тренерам. Я не буду лезть в интересы клуба. Мне бы хотелось сказать больше, но я не буду.

Я никогда не жаловался на то, что мало играю. Продолжу упорно работать, надеюсь, что буду получать больше игрового времени", — цитирует Альбу 90Min.
Лента новостей
Ещё новости