Абаскаль: в перерыве мы сделали перестановки, которые стали ключевыми
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль объяснил неудачную игру команды в первом тайме матча 7-го тура РПЛ против "Факела" (4:1).
— В первом тайме "Спартак" периодически выглядел блекло, а после перерыва команда собралась и быстро забила два гола. На что вы обращали внимание в раздевалке?
— Настрой у ребят с первой минуты был хорошим. Нам просто было сложно против соперника, который оборонялся низко — тяжело создавать опасные моменты. В перерыве мы сделали перестановки: задачей было наносить удары с 16 метров — из-за пределов штрафной. Потому что в первом тайме мы практически не били по воротам. Считаю, это было ключевым решением, которое и позволило открыть счет. Разница между первым и вторым таймом была очевидна: в первом, доходя до штрафной, мы шли куда-то в сторону углового флага, а во втором начали бить с определенной спортивной злостью.
Источник: "Спорт-Экспресс"
12:45 РПЛ
Гендиректор "Ростова": правительство Ростовской области не заинтересовано, чтобы команда снималась
12:15 РПЛ
Гендиректор "Пари НН": от представителей Боселли я слышал, что Хуан хотел бы пойти на повышение
11:58 РПЛ
Митрофанов: качество работы Карпина в сборной не ухудшалось в связи с совмещением в "Динамо"
11:44 АПЛ
Мареска: Джеймс один из лучших игроков, которые у нас есть, без сомнения, поэтому он ключевой игрок
10:55 АПЛ
Аморим: мы можем выиграть любой матч. Конечно, у нас есть некоторые проблемы, но я верю в команду
10:38 Чемпионаты
Гендиректор "Ариса": у Кокорина всё хорошо, он вернулся в строй и с нового года будет набирать форму
10:25 АПЛ
Мареска: травмы — это нормально, когда играешь каждые два-три дня, но, конечно, если все игроки будут здоровы
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача

