Газизов: я ни на кого не подавал в суд. Федун просто не выполнил условия нашего договора
Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов, ранее занимавший эту же должность в "Спартаке", высказался по поводу судебных разбирательств с московским клубом на фоне ухода с поста президента красно-белых Леонида Федуна.
"Я ни на кого не подавал в суд. Надо понимать одно, что господин Федун просто не выполнил условия нашего договора, вот и всё. Думаю, что всё будет хорошо, если придёт новое адекватное руководство. Никто не хочет судиться, тем более со "Спартаком".Готов ли поработать в "Спартаке" с новым руководством? Извините, но мне не хотелось бы комментировать это", — приводит слова Газизова "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
25.08.2022 21:19
А теперь уже однозначно....не при делах.
16:49 Лига 1
Головин: Месси величайший футболист не только нашего времени, но в целом в истории футбола
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:0 | Локомотив М |
| Факел | 1:1 | Краснодар |
| Ростов | 2:0 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 1:2 | Кремонезе |
| Торино | 0:1 | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 0:5 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 3:0 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 1:3 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 2:4 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

