Долгов: у "Химок" есть все шансы финишировать выше 8-го места
Нападающий "Химок" Александр Долгов оценил турнирные перспективы подмосковного клуба в нынешнем сезоне РПЛ.
— На что в этом чемпионате могут рассчитывать "Химки"?
— Будем идти от игры к игре, стараться по максимуму набирать очки. Дальше посмотрим. Пока сложно что-то говорить — чемпионат только начался.
— Генеральный директор "Химок" Дмитрий Ульянов заявил, что перед командой стоит задача превзойти результат позапрошлого сезона, когда вы под руководством Игоря Черевченко стали восьмыми. Это реально?
— Думаю, вполне реально. Сейчас чемпионат более-менее ровный, не считая наши топ-команды, у которых легионеры хорошего уровня. Поэтому считаю, что все шансы на это есть, — сказал Долгов "Известиям".
Источник: "Sport24"
16:49 Лига 1
Головин: Месси величайший футболист не только нашего времени, но в целом в истории футбола
15:57 РПЛ
Агент: вероятность ухода Мусаева из ЦСКА есть — вполне возможно, что трансфер действительно состоится
15:35 РПЛ
Глушков: хочется верить, что я вырос в футбольном плане. Я готов к вызову в сборную России
| Россия: Кубок | ||
| Акрон | 0:0 | Локомотив М |
| Факел | 1:1 | Краснодар |
| Ростов | 2:0 | ЦСКА |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 1:2 | Кремонезе |
| Торино | 0:1 | Монца |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 0:5 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 3:0 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 1:3 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 2:4 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

