"Ювентус" готов заплатить "Ливерпулю" за трансфер Фирмино € 25 млн
Руководство "Ювентуса" уверено, что клуб сможет приобрести форварда "Ливерпуля" Роберто Фирмино по доступной цене, сообщает The Mirror. По данным источника, оптимизм руководителей итальянского клуба связан с тем, что ранее форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах подписал новый контракт с красными.
По всей видимости, тренерский штаб Юргена Клоппа будет делать ставку на трио Салах — Дарвин Нуньес — Луис Диас. В этом случае 30-летний Фирмино будет игроком запаса.
Такая ситуация не устраивает 30-летнего бразильца. Из-за нехватки игровой практики его не стали вызывать в сборную страны. А перед чемпионатом мира 2022 года в Катаре Фирмино хочет регулярно играть. В связи с этим в "Ювентусе" полагают, что бразилец будет готов к переходу. Ожидается, что "Ювентус" предложит "Ливерпулю" порядка € 25 млн за Фирмино.
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Аршавин: не думаю, что Малком перейдёт в "Спартак". У него, по-моему, зарплата космическая какая-то
15:46 ЧМ-2026
Анчелотти: мы сделали первый шаг на чемпионате мира, и мы сделали его с радостью и гордостью
15:35 ЧМ-2026
Защитник сборной Туниса: мы постараемся исправиться и скорректировать свою игру в следующем матче
12:45 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": "Локомотив" был готов к покупке Андраде. Но агент обозначил, что интереснее им "Зенит"
11:44 ЧМ-2026
Кубарси: мы хотим хорошо выступить на ЧМ, чтобы подарить радость тем, кто не смог приехать в сборную
10:38 ЧМ-2026
Клопп извинился перед Нагельсманном за слова о составе Германии: мне исполнится 59 лет, а я все еще идиот
17:35 ЧМ-2026
Алтидор: США выиграют ЧМ-2026. Месси и Роналду на закате карьеры, это уравнивает шансы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 19:00 | Кабо-Верде |
| Бельгия | 22:00 | Египет |
| Саудовская Аравия | 01:00 | Уругвай |
| Иран | 04:00 | Новая Зеландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


