Новости футбола

"Ювентус" готов заплатить "Ливерпулю" за трансфер Фирмино € 25 млн

воскресенье, 03 июл. 2022 года, 21:40 Серия А Ювентус АПЛ Ливерпуль
Руководство "Ювентуса" уверено, что клуб сможет приобрести форварда "Ливерпуля" Роберто Фирмино по доступной цене, сообщает The Mirror. По данным источника, оптимизм руководителей итальянского клуба связан с тем, что ранее форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах подписал новый контракт с красными.

По всей видимости, тренерский штаб Юргена Клоппа будет делать ставку на трио Салах — Дарвин Нуньес — Луис Диас. В этом случае 30-летний Фирмино будет игроком запаса.

Такая ситуация не устраивает 30-летнего бразильца. Из-за нехватки игровой практики его не стали вызывать в сборную страны. А перед чемпионатом мира 2022 года в Катаре Фирмино хочет регулярно играть. В связи с этим в "Ювентусе" полагают, что бразилец будет готов к переходу. Ожидается, что "Ювентус" предложит "Ливерпулю" порядка € 25 млн за Фирмино.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Дания
Сербия 21:45 Греция
Нидерланды 21:45 Германия
Косово 21:45 Ирландия
Австрия 21:45 Израиль
Андорра 21:45 Мальта
Лихтенштейн 21:45 Литва
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:2 Новая Зеландия
Япония 3:1 Уругвай
Южная Корея 3:0 Эквадор
Китай 3:0 Мальдивы
Узбекистан 3:1 Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.