ЦСКА и "Зенит" рассудит Вилков
Назначены судьи и инспекторы на матчи 14-го тура РФПЛ.
21 октября (суббота)
"СКА-Хабаровск" — "Уфа": судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья — Антон Анопа (Благовещенск); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
"Тосно" — "Ростов": судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Рубин" — "Динамо": судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья — Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор — Александр Гончар (Сочи).
"Спартак" — "Амкар": судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья — Сергей Карасев (Москва); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
22 октября (воскресенье)
"Урал" — "Ахмат": судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Александр Борисов (Самара); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).
ЦСКА — "Зенит": судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Игорь Федотов (Москва); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
"Анжи" — "Арсенал": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Сергей Чебан (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).
23 октября (понедельник)
"Локомотив" — "Краснодар": судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Юрий Апонасенко (Москва); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).
21 октября (суббота)
"СКА-Хабаровск" — "Уфа": судья — Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья — Антон Анопа (Благовещенск); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).
"Тосно" — "Ростов": судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Рубин" — "Динамо": судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья — Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор — Александр Гончар (Сочи).
"Спартак" — "Амкар": судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья — Сергей Карасев (Москва); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
22 октября (воскресенье)
"Урал" — "Ахмат": судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Александр Борисов (Самара); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).
ЦСКА — "Зенит": судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Игорь Федотов (Москва); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
"Анжи" — "Арсенал": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Сергей Чебан (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).
23 октября (понедельник)
"Локомотив" — "Краснодар": судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Юрий Апонасенко (Москва); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 71 ′ | Вестерн Юнайтед |