Голы: Амад Диалло (1:0) Ян Диоманд (2:0) Базумана Туре (3:0)
"Арсенал", "Эвертон" и "Вест Хэм" поборются за Зинченко
Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно. В услугах 25-летнего украинца заинтересованы сразу три английских клуба — "Арсенал", "Эвертон" и "Вест Хэм Юнайтед", информирует Daily Mail.
Согласно сведениям источника, "Эвертон" готов предложить Зинченко роль креативного полузащитника, хотя в "Манчестер Сити" Александр играет на позиции левого защитника. Также в стане "ирисок" выступает партнёр Зинченко по сборной Украины Виталий Миколенко, что может послужить дополнительным мотивом для перехода.
Ранее стало известно, что Зинченко готов рассмотреть уход из "Манчестер Сити", но заинтересованные клубы должны будут пообещать ему регулярное время на поле на позиции полузащитника.
Соглашение Александра Зинченко с "Манчестер Сити" рассчитано до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока сборной Украины в € 25 млн.
Источник: "Чемпионат"
16:14 АПЛ
Фердинанд: прогресс, достигнутый "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне, есть, но его недостаточно
15:46 РПЛ
Кононов: нужно куда больше футбольных полей. Только тогда футбол в России будет развиваться
15:13 Бундеслига
Нойер: в конце марта или апреля, будет принято решение по новому контракту с "Баварией"
10:26 АПЛ
"Манчестер Юнайтед" рассматривает кандидатуры Тухеля и Де Дзерби на пост наставника команды
16:48 Лига 1
Капелло: у "ПСЖ" очень качественная полузащита, они умеют правильно располагаться на поле
| Испания: Суперкубок | ||
| Реал Мадрид | 22:00 | Атлетико М |
| Барселона | 22:00 | Атлетик Б |
| Италия: Серия А | ||
| Наполи | 20:30 | Верона |
| Болонья | 20:30 | Аталанта |
| Лацио | 22:45 | Фиорентина |
| Торино | 22:45 | Удинезе |
| Парма | 22:45 | Интер М |

