Новости футбола

Футболисты сборной Болгарии попали в аварию в Тбилиси, один игрок прооперирован

суббота, 11 июн. 2022 года, 11:13 Лига наций
Автобус, перевозивший футболистов сборной Болгарии, попал в аварию в Тбилиси, сообщает пресс-служба Болгарского футбольного союза.

ДТП произошло, когда команда ехала из аэропорта в отель на двух автобусах. Водитель одного из транспортных средств не справился с управлением и врезался в другой автобус. В результате аварии серьёзно пострадал полузащитник "Ботева" Тодор Неделев, в глаза которому попали осколки стекла. Футболист был госпитализирован и прооперирован. Сообщается, что его жизни ничего не угрожает.

Напомним, завтра, 12 июня, должен состояться матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА Грузия — Болгария. Встреча должна пройти на стадионе "Динамо-Арена — Борис Пайчадзе" в Тбилиси (Грузия).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Дания
Сербия 21:45 Греция
Нидерланды 21:45 Германия
Косово 21:45 Ирландия
Австрия 21:45 Израиль
Андорра 21:45 Мальта
Лихтенштейн 21:45 Литва
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:05 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.