Новости футбола

Президент "Баварии" — о Левандовски: контракт есть контракт. Рассчитываю, что он будет с нами в следующем сезоне

воскресенье, 05 июн. 2022 года, 13:31 Бундеслига Бавария

Президент "Баварии" Герберт Хайнер заявил, что мюнхенский клуб не намерен этим летом отпускать нападающего Роберта Левандовски.

33-летний польский форвард, контракт которого с "Баварией" истекает через год, ранее публично заявил о желании уйти уже сейчас.

"Нам повезло, что у нас нет финансовых трудностей. Мы хотим, чтобы у нас были лучшие игроки, а Роберт — один из лучших. Поэтому я твердо рассчитываю, что он будет с нами в следующем сезоне. Роберт — абсолютный профессионал, он хочет играть в футбол.

Я удивлен, что Роберт решил выступить публично. Я бы не сделал этого на его месте. Я могу только поддержать Оливера Кана. Контракт есть контракт! К чему мы придем, если игрок может досрочно расторгнуть контракт, а мы, клуб, должны будем платить ему все до последнего дня контракта? Это неравенство, которого не должно быть.

Я думаю, он очень хорошо знает, что у него есть в "Баварии", в клубе, который очень хорошо относится к своим игрокам, который делает все возможное, чтобы они могли играть на максимуме своих возможностей. Благодарность — это не улица с односторонним движением!" — заявил президент "Баварии" в интервью Bild.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 05.06.2022 22:36
Крепостной ? Раб? Холоп? Обязан играть согласно контракта.
Лента новостей
Ещё новости